Общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка в Республике Хакасия

Муниципальное образование Республики ХакасияФИОДолжность и место работыВремя и место приёмаКонтактные данные
г. АбазаСычова Оксана Ивановна
юрисконсульт ООО «Абаза-Энерго»Еженедельно: четверг с 17:00 до 19:00, по предварительной записи.+7 913 053-81-58
г. АбаканЧиркова Светлана Леонидовна
учитель истории, обществознания и права в МБОУ «Лицей» г. АбаканаII, IV четверг месяца с 15:00 до 17:00, МБОУ г. Абакана «Лицей», адрес: г. Абакан, ул. Крылова, 110 8 (3902) 30-68-30
г. СаяногорскКуприянова Светлана Юрьевна
специалист по социальной работе ГБУЗ РХ «Городская поликлиника»Еженедельно: понедельник с 15:00 до 17:00, ГБУЗ РХ «Саяногорская городская детская поликлиника имени Л.Д. Ганичевой», адрес: г. Саяногорск, м/н Центральный, д. 7, (кабинет № 321).8 (39042) 2-42-54
г. СорскСоловьева Наталья Александровна
начальник линейно-технического участка (г. Сорск) Хакасского ЦТ Красноярского филиала ОАО «Ростелеком»Еженедельно: среда и пятница с 16:00 до 18:00, адрес: г. Сорск, ул. Кирова, д. 4А (кабинет начальника ОАО «Ростелеком»).8 (39033) 2-40-55
г. ЧерногорскХарченко Павел Валерьевич
социальный педагог МБОУ «Лицей» г. ЧерногорскаЕженедельно: четверг с 14:00 до 15:00, МБОУ «Лицей», адрес: г. Черногорск, проспект Космонавтов, д. 21А, (кабинет № 1).+ 7 913 055-34-83
Алтайский районЗайцева Ксения Фёдоровна
заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Изыхская средняя школа»Еженедельно: понедельник, среда с 10:00 до 12:00, МБОУ «Изыхская средняя школа»,
п. Изыхские копи, ул. Октябрьская, д. 8 (кабинет № 4).
8 (39041) 3-38-88
Аскизский район Сунчугашева Валентина Никифоровна
психолог службы сопровождения при отделе опеки и попечительства Управления образования администрации Аскизского районаЕженедельно: среда с 13:00 до 14:30, Администрация Аскизского района, адрес: с. Аскиз, ул. Суворова, д. 2.+7 913 059-08-25
Аскизский районАлгин Виктор Александровичучитель начальных классов МБОУ «Лесоперевалочной СОШ № 1»Еженедельно: понедельник, среда с 10:00 до 12:00, МБОУ «Лесоперевалочная СОШ № 1», по предварительной записи.+ 7 913 540-16-75
Бейский район
Маркелова Валентина Александровна
методист, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Бейский ЦДТ»Еженедельно: пятница с 13:00 до 16:00, МБУ ДО «Бейский ЦДТ», адрес: с. Бея, ул. Площадь Советов, д. 26 “а”, (кабинет № 3).8 (39044) 3-15-63
Боградский районБекасова Зоя Вячеславовна
заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Боградская СОШ»В первый понедельник каждого месяца с 16.00 до 18.00, Администрация Боградского района, адрес: с. Боград, ул. Новая, д. 10 (кабинет № 116). +7 923 215-21-64,
+ 7 983 277-18-01
Орджоникидзевский район
Скок Анастасия Михайловна
социальный педагог Службы сопровождения заменяющих семей Управления образования Орджоникидзевского районаЕженедельно: понедельник с 08:00 до 17:00, вторник-пятница с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00, Управление образования Орджоникидзевского района, адрес: п. Копьево, ул. Кирова, 168 (39036) 2-26-40
Усть-Абаканский районСафарова Елена Геннадьевна

социальный педагог службы сопровождения замещающих семей отдела опеки и попечительства управления образования администрации Усть-Абаканского района Еженедельно: пятница с 13:00 до 16:00, адрес: р.п. Усть-Абакан, ул. Октябрьская, д. 18, (кабинет № 1).8 (39032) 2-15-88
Таштыпский районТартынская Полина Александровна
главный специалист МКУ «Управление образования Таштыпского района»Еженедельно: четверг с 14:00 до 16:00, адрес: с. Таштып, ул. Ленина, д. 35 (кабинет № 306).+7 913 053-71-14
Ширинский район
Вяткина Анастасия Сергеевна
психолог службы сопровождения при отделе опеки и попечительства Управления образования Ширинского районЕженедельно: среда с 14:00 до 16:00, адрес: с. Шира, ул. Октябрьская, д. 80 (здание РДК, 2 этаж).+7 983 256-10-31