Подведены итоги акции «Поверь в мечту»

У 13 детей из Хакасии исполнились их самые заветные желания. Состоялось награждение участников акции «Поверь в мечту».

Творческие, спортивные, интеллектуальные дети из каждого муниципалитета республики написали письмо Деду Морозу, в котором рассказали о своих успехах и о том, какой подарок им необходим для дальнейшего развития.

Благодаря спонсорской поддержке Общества с ограниченной ответственностью «Разрез Аршановский» мечты ребят стали реальностью.

Вручение подарков прошло в Администрации Алтайского района, где собрались дети из пяти территорий, их сопровождающие и организаторы акции. Остальные муниципалитеты присоединились к празднику онлайн.

Приветствовали участников акции почетные гости — Валентин Коновалов, Глава Хакасии, Юрий Шпигальских, Первый заместитель Председателя Верховного Хакасии. Вручали подарки ребятам руководящий состав Аршановского разреза, Главы муниципальных образований и их заместители.

Благодарим коллектив Аршановского разреза за поддержку акции, ставшей традиционной и позволившей сделать немного счастливее самых активных, талантливых и умных детей Хакасии. Благодарим Правительство Республики, депутатов Верховного Совета и руководителей городов и районов за внимание к социально значимым акциям. Благодарим родителей и педагогов за воспитание таких замечательных детей!