Состоялось торжественное награждение участников номинации «Поверь в мечту»

Состоялось торжественное награждение участников номинации «Поверь в мечту» благотворительной новогодней акции «Право на чудо».

В декабре в муниципалитетах республики проходил отбор кандидатов, в ходе которого в номинацию было представлено: 7 коллективных и 6 индивидуальных заявок.

Коллективные заявки поступили от творческих, волонтерских, военно-патриотических объединений, танцевальной студии, футбольной команды девочек. Каждый включенный в номинацию коллектив объединяет более 15 ребят.

Индивидуальные заявки представили дети, имеющие награды в области спорта, музыки, науки, прикладного искусства и в других областях.

Онлайн-трансляция церемонии осуществлялась из Администрации Алтайского района, где собрались награждаемые дети из ближайших районов, их родители и педагоги, организаторы. Награждение других номинантов проходило на площадках муниципалитетов, которые были подключены к главной студии по видеосвязи.

Приветствовали ребят почетные гости: Коновалов Валентин Олегович, Глава республики, и Штыгашев Владимир Николаевич, Председатель Верховного Совета Хакасии. В рамках мероприятия прозвучали поздравления от руководителей муниципальных образований республики, управленческого корпуса Аршановского разреза, а сами номинанты подготовили видеоролики о своей деятельности и подарили гостям творческие подарки.

Благодарим нашего партнера, Общество с ограниченной ответственностью «Разрез Аршановский», за создание настоящего новогоднего чуда и сказочной атмосферы, за исполнение самых заветных желаний подрастающего поколения Хакасии, за содействие в реализации прав детей на развитие и самовыражение.

Благодарим руководителей администраций муниципальных образований республики за помощь в организации мероприятия.

Благодарим родителей и педагогов за воспитание и поддержку таких замечательных ребят. Эти дети – научный, спортивный и творческого потенциал нашей республики!